Die Seite wird derzeit aktualisiert.

 

Mariana Siggel, Vorsitzende des VSOP e.V.

mariana.siggel@vsop.de


Monika Bradna, Stellvertretende Vorsitzende des VSOP e.V.

monika.bradna@vsop.de


Lisa Manhart, Stellvertretende Vorsitzende des VSOP e.V.

lisa.manhart(at)vsop.de


Tobias Schasse, Schriftführer

tobias.schasse@vsop.de


Britt Godisch, Kassiererin

britt.godisch@vsop.de


Prof. Mario Rund, Beisitzer

mario.rund@vsop.de


Nora Jehles, Beisitzerin

nora.jehles@vsop.de


Barbara Plötz, Beisitzerin

barbara.ploetz(at)vsop.de


Kathrin Stadelmann, Beisitzerin

kathrin.stadelmann(at)vsop.de

Die Seite wird derzeit aktualisiert.